Продажа ж/б изделий
sergey.nelkin@mail.ru;
г. Ульяновск, Московское шоссе 54;
8 (8342) 31-55-22
+7 (906) 379-00-44
Создание и продвижение сайтов
Главная / Ж/Б Продукция
Ж/Б Продукция
Продукция от компании ООО «ЖБИ»
Фундаментальные блоки

Сваи

Плиты перекрытия

Ступени и лестницы

Перемычки

Опоры ЛЭП

Плиты дорожные

Ригеля

Лотки дорожные

На данный момент железобетонные изделия используются практически во всех видах строительства. Тем более, невозможно себе представить строительство дома, гаража, или даже простого колодца без данного вида продукции. ЖБИ завоевали свою популярность прежде всего из-за своей надежности и долговечности. Эти свойства изделий достигаются путем использования в производстве двух компонентов — бетона и металла. Металл не позволяет бетону разрушаться при растяжении, в то время как бетон отлично переносит нагрузку при сжатии. Таким образом получается идеальный строительный материал для строительства.

Наша фирма поставляет железобетонные изделия отличного качества. Если вам необходимо построить дом, баню, обнести железобетонным забором свой участок или сделать дорогу к дому, то вам скорее всего понадобятся следующие ЖБИ.

Для фундамента: железобетонные фундаментные блоки (ФБС)сваиплиты ленточных фундаментов (ФЛ).
Для дома: жб ступениплиты перекрытий.
Для колодцев: кольца колодцевколодезные кольцаплиты днища колодцев.
Для дороги: плиты дорожные. Для забора: заборы железобетонные.

Мы занимаемся реализацией железобетонных изделий от крупнейших производителей региона. Одним из таких компаний, безусловно является ОАО «Завод ЖБК-1» в г. Саранск. Данный завод существует уже более 60 лет. За это время был накоплен колоссальный опыт по производству железобетонных изделий. Постоянно совершенствовалось производство, в котором на данный момент задействованы компьютерные технологии. Благодаря новейшей линии испанского производства, завод ЖБК-1 имеет возможность выпускать плиты перекрытий до 12 метров в длину, а наличие собственной лаборатории позволяет высоко держать  планку качества производимых железобетонных изделий. Неоднократно проводимые испытания, свидетельствуют о высоком качестве производимой продукции, что делает ЖБК-1 лидером по производству железобетонных и бетонных изделий не только в своем, но и близлежащих регионах.

Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов.